«Горячая линия» по вопросам иммунизации

«Горячая линия»
по вопросам иммунизации

С 24.04.2022 по 30.04.2022 в Российской Федерации планируется проведение Единой недели иммунизации. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых против различных инфекционных заболеваний. В преддверии проведения в Республике Крым и г. Севастополе Единой недели иммунизации - 2022 в период с 18 по 29 апреля 2022 года будет открыт телефон «горячей линии» (+79789191135),+79789191138, (3652) 27-22-83, по которому специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю будут оказывать консультации гражданам по актуальным вопросам иммунизации.

ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ДОУ

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ
В МБДОУ №21 «СВЕТЛЯЧОК»
ПО ТЕМЕ: «ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ»

День рождение Деда Мороза

В МБДОУ №21 "Светлячок" г. Симферополя по программе Воспитания 18 ноября прошли мероприятия посвященные Дню рождения Деда Мороза.

Международный конкурс ЧИП
В ноябре 2022 года исполняется 135 лет со дня рождения детского писателя и пере
Синичкин День

В МБДОУ №21 "Светлячок" провели тематические занятия по программе Воспитания "Синичкин День", в этот день воспитанники узнали много нового и... Читать дальше

Тематическая неделя "День народного единства"

В МБДОУ в рамках проведения тематической недели "День народного единства" , были проведены занятия и ярмарка содружества народов Крыма.... Читать дальше

Осение развлечение "Осень Золлотая"

В МБДОУ бали проведены тематические развлечения посвященные осенни "Осень золотая".... Читать дальше

День Черного моря

В МБДОУ №21"Светлячок" провели тематические занятия, бесседы согласно Программе воспитания ДОУ, посвященные "Дню Черного моря".... Читать дальше

Международный день Библиотек

В МБДОУ провели занятия, бесседы и дидактические игры посвященные Международному дню Библиотек в соотвествии с програмой воспитания ДОУ.

Посещение Кукольного театра воспитанниками МБДОУ

Воспитанники подготовительной группы №01 «Колокольчики» МБДОУ №21 «Светлячок» в рамках сетевого взаимодействия с Крымским театром кукол посетиле... Читать дальше

Международный день врача

В рамках  реализации Программы воспитания в МБДОУ были проведены тематические занятия посвященные  Международному дню врача.... Читать дальше