Цель данного мероприятия - приобретение жизненного опыта  (смысловые образования, переживания, необходимые для самоопределения и саморегуляции).
По своему усмотрению дети посещают любую старшую группу , где им предоставляется возможность выбрать себе деятельность по интересу.По возвращении детей в группы, проводится обсуждение – «Рефлексивный круг», где каждый участник делится впечатлениями, рассказывает о том, удалось ли соблюдать правила (если правила поведения не нарушены - «красные кружки» сохраняются, если нет, то почему; что запомнилось, что понравилось.

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г.