Мар
День воссоединения Крыма с Россией — это знаковое событие, которое открывает новую страницу истории нашей страны.  18 марта 2014 года утвержден договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле был подписан Документ с представителями органов власти Крыма.
                В МБДОУ №21 "Светлячок" г. Симферополь 16.03.2020Г. прошло праздничное мероприятие для детей.
Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!
Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с   Днем воссоединения Крыма с Россией!
Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г.