Неделя безопасности дорожного движения

Ноя

В МБДОУ №21 "Светлячок" г. Симферополя на регулярной основе ведет работу "Родительский патруль" с  целью привлечения внимания родительской общественности и педагогов к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.  В 2022-2023  учебном году в рамках сетевого взаимодействия с Автотранспортным техникумом г. Симферополя , к данной акции были привлечены студенты техникума. РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ совместно со  студентами  контролировал  соблюдение правил перевозки детей автомобильным транспортом и  правил дорожного движения  родителей с детьми по пути следствия в детский сад. Родителям были розданы памятки  "Сами знайте  и выполняйте правила движения. Будьте для детей примером дисциплинированности на улице".
Были проведены профилактические беседы с привлечением инспектором ГБДД по безопасности дорожного движения.
Для формирования безопасного поведения на дороге были проведены игровые занятия с детьми с использованием учебного игрового  комплекта " Автогородок".

ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ДОУ

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ
В МБДОУ №21 «СВЕТЛЯЧОК»
ПО ТЕМЕ: «ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ»

День рождение Деда Мороза

В МБДОУ №21 "Светлячок" г. Симферополя по программе Воспитания 18 ноября прошли мероприятия посвященные Дню рождения Деда Мороза.

Международный конкурс ЧИП
В ноябре 2022 года исполняется 135 лет со дня рождения детского писателя и пере
Синичкин День

В МБДОУ №21 "Светлячок" провели тематические занятия по программе Воспитания "Синичкин День", в этот день воспитанники узнали много нового и... Читать дальше

Тематическая неделя "День народного единства"

В МБДОУ в рамках проведения тематической недели "День народного единства" , были проведены занятия и ярмарка содружества народов Крыма.... Читать дальше

Осение развлечение "Осень Золлотая"

В МБДОУ бали проведены тематические развлечения посвященные осенни "Осень золотая".... Читать дальше

День Черного моря

В МБДОУ №21"Светлячок" провели тематические занятия, бесседы согласно Программе воспитания ДОУ, посвященные "Дню Черного моря".... Читать дальше

Международный день Библиотек

В МБДОУ провели занятия, бесседы и дидактические игры посвященные Международному дню Библиотек в соотвествии с програмой воспитания ДОУ.

Посещение Кукольного театра воспитанниками МБДОУ

Воспитанники подготовительной группы №01 «Колокольчики» МБДОУ №21 «Светлячок» в рамках сетевого взаимодействия с Крымским театром кукол посетиле... Читать дальше

Международный день врача

В рамках  реализации Программы воспитания в МБДОУ были проведены тематические занятия посвященные  Международному дню врача.... Читать дальше