Окт

В МБДОУ №21 «Светлячок» прошли родительские собрания. Редко приходится видеть маму или папу, которым не хотелось бы «прогулять» это мероприятие. Многим подобные собрания кажутся бессмысленной тратой драгоценного времени. Иногда совершенно непонятно, зачем отрывать таких занятых взрослых людей от их бесконечно важных дел. Разве нельзя решить все вопросы, скажем, в специальном чате? Наши педагоги решили развеять миф о том, что родительское собрание — это всего лишь мучительная бессмысленная формальность, от которой современному ДОУ нужно избавляться и провели их в нетрадиционной форме.