Мар

Масленица - один из самых любимых и веселых праздников. Это время, которое посвящается доброму общению с близкими, родными и друзьями. Для верующих людей – это подготовка к Великому посту, которая посвящена не только веселью, но и прощению обид и примирению с ближними.
         Наши воспитанники с трепетом ожидали наступления Масленицы, традиции празднования которой уходят корнями вглубь нашей истории.          Сегодня, как и в былые времена, мы этот праздник встретили с размахом, с песнопениями, танцами и конкурсами.
        Наши предки считали, что тот, кто не веселятся на Масленицу, проживет наступивший год бедно и безрадостно.
        Главным угощением были  блины.

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г.