Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

Родителям (законным представителям) предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении.

Наличие общежития, интерната, и иных жилых помещений, а так же предоставление обучающимся в образовательной организации стипендий - не предусмотрено

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г.