Структура и органы управления

Страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 785 от 29.05.2014года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ''Детский сад общеразвивающего вида №21 ''Светлячок'' муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым является дошкольной образовательной организацией обеспечивающей реализацию прав граждан на общедоступное дошкольное образование, по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, рассчитано на 220 мест в двеннадцати  возрастных группах, логопункт.

Работает дошкольное учреждение ежедневно с 7.00 до 19.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни по календарю.

Контактный телефон: +7 (3652) 61 66 90

E-mail: svetlyachok.doy21@mail.ru

Заведующий МБДОУ №21 ''Светлячок'' г. Симферополя :

Куриленко Татьяна Алексеевна

Заместитель главы администрации-начальник управления  Образования Администрации города Симферополя:

Сухина Татьяна Ивановна

e-mail : edu@simgov.ru