Внимание!

Апр

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г. №614, с учетом письма Роспотребнадзора от 10.03.2020г. №02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции  (COVID-19)», приказа Управления образования города Симферополя от 16.04.2020г. №224 в МБДОУ № 21 "Светлячок"  г.Симферополя организована работа дежурной группы в период карантина для детей лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, с организацией мероприятий по присмотру и уходу.

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать