Конкурс рисунков посвященных Дню освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые родители и воспитанники! Поздравляю Вас с Днем освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков! 13 апреля - особая дата в истории Симферополя. Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Великой Победы. Тысячи земляков были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество. Низкий поклон ныне живущим участникам Великой Отечественной войны. В этот памятный день желаю всем вам мирного неба и успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и благополучия! С уважением Валентина Алексеевна. Конкурс рисунков посвященных дню освобождения.
Все рисунки скидываем в группу. Рисунки, которые наберут наибольшее число голосов и станут победителями конкурса!
Росгвардия. Крым

Спартакиада! Малые соревнования.

16 сентября 2021г. в МБДОУ №21 «Светлячок» прошли малые соревнования спартакиады «Первые шаги».

День Флага Российской Федерации

В ДОУ прошли мероприятия, посвящённые празднованию «Дню флага Российской Федерации»

Крещение Руси

В МБДОУ № 21 "Светлячок" прошли мероприятия, посвящённые Крещению Руси.

"День семьи, любви и верности"

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,

НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК «ИВАНА КУПАЛА»

Иван Купала древнейший праздник благодарения солнца, зрелости лета и зелёного покоса. По старому стилю этот праздник отмечается в конце июня.

"Безопасное лето"

В МБДОУ №21 "Светлячок" прошла неделя "Безопасное лето".

Неделя "Сказочное лето"

Чтобы сказки не обидеть

Надо их почаще видеть.

Их читать и рисовать

Их любить и в них играть.

"День России!!!"

Россия - как из песни слово,
Березок юная листва
Кругом леса, поля и реки