Всем посмотреть новый сайт!

1 сентября 2019 г. выложен в пробное использование новый сайт ДОУ.
Адрес сайта - https://simdou21.crimea-school.ru/
Всем педагогам необходимо в недельный срок прислать свои парадные фото для размещения в галерею педагогического коллектива.
Просьба поискать в информации, размещенной на сайте, неточности и ошибки и предложить варианты наполнения страниц.
Также просьба подумать о следующем:
Сайт ДОУ - идеальная площадка для
- общения с родителями, информирования о событиях в ДОУ и в мире образования и обучения детей;
- первичного размещения собственных педагогических наработок: статей, исследований, аналитики;
- воплощения многих других идей.

Всекрымский учебный портал работает над созданием единой социальной платформы для крымских учебных заведений с целью создания пространства для продвижения образовательных программ в общество и поднятия процесса обучения на новый уровень.

Спартакиада! Малые соревнования.

16 сентября 2021г. в МБДОУ №21 «Светлячок» прошли малые соревнования спартакиады «Первые шаги».

День Флага Российской Федерации

В ДОУ прошли мероприятия, посвящённые празднованию «Дню флага Российской Федерации»

Крещение Руси

В МБДОУ № 21 "Светлячок" прошли мероприятия, посвящённые Крещению Руси.

"День семьи, любви и верности"

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,

НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК «ИВАНА КУПАЛА»

Иван Купала древнейший праздник благодарения солнца, зрелости лета и зелёного покоса. По старому стилю этот праздник отмечается в конце июня.

"Безопасное лето"

В МБДОУ №21 "Светлячок" прошла неделя "Безопасное лето".

Неделя "Сказочное лето"

Чтобы сказки не обидеть

Надо их почаще видеть.

Их читать и рисовать

Их любить и в них играть.

"День России!!!"

Россия - как из песни слово,
Березок юная листва
Кругом леса, поля и реки