Конкурс рисунков посвященных Дню освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые родители и воспитанники! Поздравляю Вас с Днем освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков! 13 апреля - особая дата в истории Симферополя. Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Великой Победы. Тысячи земляков были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество. Низкий поклон ныне живущим участникам Великой Отечественной войны. В этот памятный день желаю всем вам мирного неба и успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и благополучия! С уважением Валентина Алексеевна. Конкурс рисунков посвященных дню освобождения.
Все рисунки скидываем в группу. Рисунки, которые наберут наибольшее число голосов и станут победителями конкурса!
Росгвардия. Крым

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27.03.2020г.