Неделя инклюзивного образования!!!

Апр

С 05.04.2021 по 09.04.2021 включительно в МБДОУ №21 прошла неделя инклюзивного образования "Разные возможности - равные права". Главной целью было показать детям, что все дети разные здоровые и больные (плохо видят, не умеют ходить, плохо разговаривают), но одинаково любимые родителями и они не должны быть ущемлены в своих действиях, обучении и т. д.. В течение всей недели детям рассказывали о детях - инвалидах, которые живут рядом с нами (в детском саду, во дворе, мы их видим на улице), о той помощи, которую мы в свою очередь должны им предоставлять. Все высшее изложенное поспособствовало созданию прекрасных работ, руками детей, была подготовлена информация также для родителей и педагогов.

Осенняя прогулка

Здравствуй, осень! Как дела?
Ты надолго к нам пришла?
Приготовила уж краски,
Чтоб одеть деревьям маски?

Осень золотая

На деревьях

Наше творчество.

На улице нашей
Машины, машины.
Машины малютки,
Машины большие.

Первые шаги

Городская спартакиада "Первые шаги".

Спартакиада! Малые соревнования.

16 сентября 2021г. в МБДОУ №21 «Светлячок» прошли малые соревнования спартакиады «Первые шаги».

День Флага Российской Федерации

В ДОУ прошли мероприятия, посвящённые празднованию «Дню флага Российской Федерации»

Крещение Руси

В МБДОУ № 21 "Светлячок" прошли мероприятия, посвящённые Крещению Руси.

"День семьи, любви и верности"

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,

НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК «ИВАНА КУПАЛА»

Иван Купала древнейший праздник благодарения солнца, зрелости лета и зелёного покоса. По старому стилю этот праздник отмечается в конце июня.