ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ.

28 мая 2024 в нашем детском саду прошли выпускные.
Выпускной – это как «порог»из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.
Наши родители стали активными участниками праздника, подогрели его зажигательной песней и конечно же произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада
Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства
Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень Вас любим! Вы лучшие!